• Slide-11
  • Slide-12
  • Slide-13
  • Slide-14
  • Slide-02
  • Slide-03
  • Slide-04
  • Slide-05
  • Slide-06
  • Slide-07
  • Slide-08
  • Slide-10

Kreisliga 2018/2019

1. Spieltag 10.08.2018 19:00 SV Kickers Maua 3 : 1 SC Empor Mörsdorf
  12.08.2018 14:30 SV Jenapharm 3 : 0 FC Thüringen Jena II
  12.08.2018 14:30 SV Frauenprießnitz 0 : 0 SV Eintracht Camburg II
  12.08.2018 14:30 BSG Chemie Kahla II 5 : 0 SG SV 1896 Rockau
  12.08.2018 14:30 SV St. Gangloff 0 : 1 FV Bad Klosterlausnitz
  12.08.2018 14:30 SV Klengel-Serba 09 0 : 7 SG SV Thalbürgel
  12.08.2018 14:30 SV Wöllmisse 2 : 1 FSV Grün-Weiß Stadtroda II

2. Spieltag 24.08.2018 18:30 SV Eintracht Camburg II 1 : 2 SV Jenapharm
  25.08.2018 15:00 FV Bad Klosterlausnitz 2 : 4 BSG Chemie Kahla II
  25.08.2018 15:00 SV Kickers Maua 3 : 0 SV St. Gangloff
  26.08.2018 14:30 SG SV 1896 Rockau 2 : 2 SV Frauenprießnitz
  26.08.2018 14:30 FC Thüringen Jena II 5 : 0 SV Wöllmisse
  26.08.2018 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II 6 : 1 SV Klengel-Serba 09
  26.08.2018 14:30 SG SV Thalbürgel 1 : 2 SC Empor Mörsdorf

3. Spieltag 31.08.2018 19:00 SC Empor Mörsdorf 4 : 0 FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  01.09.2018 15:00 FV Bad Klosterlausnitz 2 : 6 SV Kickers Maua
  01.09.2018 15:00 SV Klengel-Serba 09 0 : 0 FC Thüringen Jena II
  01.09.2018 15:00 SV Eintracht Camburg II 5 : 1 SV Wöllmisse
  02.09.2018 14:30 BSG Chemie Kahla II 4 : 1 SV Frauenprießnitz
  02.09.2018 14:30 SV St. Gangloff 0 : 6 SG SV Thalbürgel

4. Spieltag 14.09.2018 18:00 SV Eintracht Camburg II 0 : 2 SV Klengel-Serba 09
  15.09.2018 15:00 SV Kickers Maua 3 : 1 BSG Chemie Kahla II
  16.09.2018 14:30 SG SV Thalbürgel 6 : 0 FV Bad Klosterlausnitz
  16.09.2018 14:30 SV Frauenprießnitz 2 : 4 SV Jenapharm
  16.09.2018 14:30 FC Thüringen Jena II 1 : 2 SC Empor Mörsdorf
  16.09.2018 14:30 SG SV 1896 Rockau 2 : 0 SV Wöllmisse
  16.09.2018 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II 2 : 3 SV St. Gangloff

5. Spieltag 22.09.2018 15:00 SV Klengel-Serba 09 4 : 1 SG SV 1896 Rockau
  22.09.2018 15:00 SG SV Thalbürgel 3 : 1 SV Kickers Maua
  22.09.2018 15:00 SV Wöllmisse 1 : 1 SV Frauenprießnitz
  22.09.2018 15:00 FV Bad Klosterlausnitz 2 : 1 FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  22.09.2018 15:00 SC Empor Mörsdorf 8 : 0 SV Eintracht Camburg II
  23.09.2018 14:30 SV St. Gangloff 0 : 5 FC Thüringen Jena II
  23.09.2018 14:30 BSG Chemie Kahla II 3 : 3 SV Jenapharm

6. Spieltag 29.09.2018 15:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II 1 : 0 SV Kickers Maua
  29.09.2018 15:00 FV Bad Klosterlausnitz 0 : 0 FC Thüringen Jena II
  29.09.2018 15:00 SG SV Thalbürgel 8 : 0 BSG Chemie Kahla II
  29.09.2018 15:00 SV Jenapharm 1 : 1 SV Wöllmisse
  30.09.2018 14:30 SV Frauenprießnitz 0 : 0 SV Klengel-Serba 09
  30.09.2018 14:30 SG SV 1896 Rockau 1 : 5 SC Empor Mörsdorf
  30.09.2018 15:00 SV St. Gangloff 3 : 1 SV Eintracht Camburg II

7. Spieltag 03.10.2018 14:30 SV Klengel-Serba 09 1 : 0 SV Jenapharm
  03.10.2018 14:30 SV St. Gangloff 2 : 2 SG SV 1896 Rockau
  03.10.2018 14:30 SG SV Thalbürgel 2 : 2 FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  03.10.2018 14:30 BSG Chemie Kahla II 1 : 2 SV Wöllmisse
  03.10.2018 14:30 SC Empor Mörsdorf 4 : 0 SV Frauenprießnitz
  03.10.2018 14:30 FV Bad Klosterlausnitz 3 : 1 SV Eintracht Camburg II

8. Spieltag 06.10.2018 15:00 SV Jenapharm 3 : 1 SC Empor Mörsdorf
  07.10.2018 14:30 SV Wöllmisse 2 : 2 SV Klengel-Serba 09
  07.10.2018 14:30 SV Frauenprießnitz 3 : 1 SV St. Gangloff
  07.10.2018 14:30 SV Eintracht Camburg II 0 : 3 SV Kickers Maua
  07.10.2018 14:30 SG SV 1896 Rockau 0 : 2 FV Bad Klosterlausnitz
  07.10.2018 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II 1 : 1 BSG Chemie Kahla II
  07.10.2018 14:30 SG SV Thalbürgel 0 : 1 FC Thüringen Jena II

9. Spieltag 20.10.2018 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SV Frauenprießnitz
  20.10.2018 15:00 SG SV Thalbürgel - : - SV Eintracht Camburg II
  20.10.2018 15:00 SV Kickers Maua - : - SG SV 1896 Rockau
  20.10.2018 15:00 SC Empor Mörsdorf - : - SV Wöllmisse
  21.10.2018 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - SV Klengel-Serba 09
  21.10.2018 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - FC Thüringen Jena II
  21.10.2018 14:30 SV St. Gangloff - : - SV Jenapharm

10. Spieltag 27.10.2018 14:00 SC Empor Mörsdorf - : - SV Klengel-Serba 09
  28.10.2018 14:00 SV Frauenprießnitz - : - SV Kickers Maua
  28.10.2018 14:00 SV Eintracht Camburg II - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  28.10.2018 14:00 SG SV 1896 Rockau - : - SG SV Thalbürgel
  28.10.2018 14:00 FC Thüringen Jena II - : - BSG Chemie Kahla II
  28.10.2018 14:00 SV Wöllmisse - : - SV St. Gangloff

3. Spieltag 31.10.2018 14:00 SV Jenapharm - : - SG SV 1896 Rockau

7. Spieltag 31.10.2018 14:00 SV Kickers Maua - : - FC Thüringen Jena II

11. Spieltag 03.11.2018 14:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SV Wöllmisse
  03.11.2018 14:00 SV Kickers Maua - : - SV Jenapharm
  04.11.2018 14:00 SG SV Thalbürgel - : - SV Frauenprießnitz
  04.11.2018 14:00 SV St. Gangloff - : - SV Klengel-Serba 09
  04.11.2018 14:00 BSG Chemie Kahla II - : - SC Empor Mörsdorf
  04.11.2018 14:00 FC Thüringen Jena II - : - SV Eintracht Camburg II
  04.11.2018 14:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SG SV 1896 Rockau

12. Spieltag 10.11.2018 14:00 SV Jenapharm - : - SG SV Thalbürgel
  10.11.2018 14:00 SC Empor Mörsdorf - : - SV St. Gangloff
  10.11.2018 14:00 SV Klengel-Serba 09 - : - FV Bad Klosterlausnitz
  11.11.2018 14:00 SG SV 1896 Rockau - : - FC Thüringen Jena II
  11.11.2018 14:00 BSG Chemie Kahla II - : - SV Eintracht Camburg II
  11.11.2018 14:00 SV Wöllmisse - : - SV Kickers Maua
  11.11.2018 14:00 SV Frauenprießnitz - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II

10. Spieltag 24.11.2018 14:00 SV Jenapharm - : - FV Bad Klosterlausnitz

14. Spieltag 24.11.2018 14:00 SV Kickers Maua - : - SC Empor Mörsdorf

13. Spieltag 01.12.2018 14:00 SV Kickers Maua - : - SV Klengel-Serba 09
  01.12.2018 14:00 SC Empor Mörsdorf - : - FV Bad Klosterlausnitz
  02.12.2018 14:00 FC Thüringen Jena II - : - SV Frauenprießnitz
  02.12.2018 14:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SV Jenapharm
  02.12.2018 14:00 SG SV Thalbürgel - : - SV Wöllmisse
  02.12.2018 14:00 SV Eintracht Camburg II - : - SG SV 1896 Rockau
  02.12.2018 14:00 SV St. Gangloff - : - BSG Chemie Kahla II

14. Spieltag 08.12.2018 14:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SV St. Gangloff
  09.12.2018 14:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SV Wöllmisse
  09.12.2018 14:00 FC Thüringen Jena II - : - SV Jenapharm
  09.12.2018 14:00 SG SV 1896 Rockau - : - BSG Chemie Kahla II
  09.12.2018 14:00 SV Eintracht Camburg II - : - SV Frauenprießnitz
  09.12.2018 14:00 SG SV Thalbürgel - : - SV Klengel-Serba 09

25. Spieltag 16.03.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SV Klengel-Serba 09
  17.03.2019 14:30 SV St. Gangloff - : - SC Empor Mörsdorf

15. Spieltag 23.03.2019 14:00 SV Klengel-Serba 09 - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  23.03.2019 14:00 SC Empor Mörsdorf - : - SG SV Thalbürgel
  23.03.2019 14:00 SV Jenapharm - : - SV Eintracht Camburg II
  24.03.2019 14:00 BSG Chemie Kahla II - : - FV Bad Klosterlausnitz
  24.03.2019 14:00 SV Frauenprießnitz - : - SG SV 1896 Rockau
  24.03.2019 14:00 SV Wöllmisse - : - FC Thüringen Jena II
  24.03.2019 14:00 SV St. Gangloff - : - SV Kickers Maua

16. Spieltag 30.03.2019 15:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SC Empor Mörsdorf
  30.03.2019 15:00 SV Kickers Maua - : - FV Bad Klosterlausnitz
  31.03.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - BSG Chemie Kahla II
  31.03.2019 14:30 SG SV Thalbürgel - : - SV St. Gangloff
  31.03.2019 14:30 FC Thüringen Jena II - : - SV Klengel-Serba 09
  31.03.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - SV Eintracht Camburg II
  31.03.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - SV Jenapharm

17. Spieltag 06.04.2019 15:00 SC Empor Mörsdorf - : - FC Thüringen Jena II
  06.04.2019 15:00 SG SV 1896 Rockau - : - SV Eintracht Camburg II
  06.04.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SG SV Thalbürgel
  06.04.2019 15:00 SV Jenapharm - : - SV Frauenprießnitz
  07.04.2019 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - SV Kickers Maua
  07.04.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - SG SV 1896 Rockau
  07.04.2019 14:30 SV St. Gangloff - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II

18. Spieltag 13.04.2019 15:00 SV Jenapharm - : - BSG Chemie Kahla II
  13.04.2019 15:00 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - FV Bad Klosterlausnitz
  14.04.2019 14:30 SV Eintracht Camburg II - : - SC Empor Mörsdorf
  14.04.2019 14:30 FC Thüringen Jena II - : - SV St. Gangloff
  14.04.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - SV Klengel-Serba 09
  14.04.2019 14:30 SG SV Thalbürgel - : - SV Kickers Maua
  14.04.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - SV Wöllmisse

19. Spieltag 27.04.2019 15:00 SC Empor Mörsdorf - : - SG SV 1896 Rockau
  27.04.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - FC Thüringen Jena II
  27.04.2019 15:00 SV Kickers Maua - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  27.04.2019 15:00 SV Klengel-Serba 09 - : - SV Frauenprießnitz
  28.04.2019 14:30 SV St. Gangloff - : - SV Eintracht Camburg II
  28.04.2019 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - SG SV Thalbürgel
  28.04.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - SV Jenapharm

20. Spieltag 03.05.2019 18:30 SV Eintracht Camburg II - : - FV Bad Klosterlausnitz
  04.05.2019 15:00 SV Jenapharm - : - SV Klengel-Serba 09
  05.05.2019 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SG SV Thalbürgel
  05.05.2019 14:30 FC Thüringen Jena II - : - SV Kickers Maua
  05.05.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - BSG Chemie Kahla II
  05.05.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - SV St. Gangloff
  05.05.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - SC Empor Mörsdorf

21. Spieltag 11.05.2019 15:00 SV Klengel-Serba 09 - : - SV Wöllmisse
  11.05.2019 15:00 SC Empor Mörsdorf - : - SV Jenapharm
  11.05.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SG SV 1896 Rockau
  11.05.2019 15:00 SV Kickers Maua - : - SV Eintracht Camburg II
  12.05.2019 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  12.05.2019 14:30 SV St. Gangloff - : - SV Frauenprießnitz
  12.05.2019 14:30 SG SV Thalbürgel - : - FC Thüringen Jena II

22. Spieltag 17.05.2019 18:30 SV Eintracht Camburg II - : - SG SV Thalbürgel
  18.05.2019 15:00 SV Jenapharm - : - SV St. Gangloff
  18.05.2019 15:00 SV Klengel-Serba 09 - : - BSG Chemie Kahla II
  19.05.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - FV Bad Klosterlausnitz
  19.05.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - SC Empor Mörsdorf
  19.05.2019 14:30 FC Thüringen Jena II - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  19.05.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - SV Kickers Maua

23. Spieltag 25.05.2019 15:00 SV Klengel-Serba 09 - : - SC Empor Mörsdorf
  25.05.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SV Jenapharm
  25.05.2019 15:00 SV Kickers Maua - : - SV Frauenprießnitz
  26.05.2019 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SV Eintracht Camburg II
  26.05.2019 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - FC Thüringen Jena II
  26.05.2019 14:30 SV St. Gangloff - : - SV Wöllmisse
  26.05.2019 14:30 SG SV Thalbürgel - : - SG SV 1896 Rockau

24. Spieltag 31.05.2019 18:30 SV Eintracht Camburg II - : - FC Thüringen Jena II
  01.06.2019 15:00 SC Empor Mörsdorf - : - BSG Chemie Kahla II
  01.06.2019 15:00 SV Jenapharm - : - SV Kickers Maua
  01.06.2019 15:00 SV Klengel-Serba 09 - : - SV St. Gangloff
  02.06.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - FV Bad Klosterlausnitz
  02.06.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
  02.06.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - SG SV Thalbürgel

25. Spieltag 07.06.2019 18:30 SV Eintracht Camburg II - : - BSG Chemie Kahla II
  08.06.2019 15:00 SV Kickers Maua - : - SV Wöllmisse
  09.06.2019 14:30 SG SV Thalbürgel - : - SV Jenapharm
  09.06.2019 14:30 FSV Grün-Weiß Stadtroda II - : - SV Frauenprießnitz
  09.06.2019 14:30 FC Thüringen Jena II - : - SG SV 1896 Rockau

26. Spieltag 15.06.2019 15:00 FV Bad Klosterlausnitz - : - SC Empor Mörsdorf
  16.06.2019 14:30 SV Wöllmisse - : - SG SV Thalbürgel
  16.06.2019 14:30 SG SV 1896 Rockau - : - SV Eintracht Camburg II
  16.06.2019 14:30 SV Klengel-Serba 09 - : - SV Kickers Maua
  16.06.2019 14:30 SV Frauenprießnitz - : - FC Thüringen Jena II
  16.06.2019 14:30 BSG Chemie Kahla II - : - SV St. Gangloff
  16.06.2019 14:30 SV Jenapharm - : - FSV Grün-Weiß Stadtroda II
 
_DSC2724
_DSC4192a
Hintergrund01
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok